Affleureuse de chant inclinable FR292R - V9200200

Prix total le moins cher
24/48h
398,99 €
Livraison gratuite

Virutex Affleureuse inclinable FR292R, électronique, il comprend coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Virutex Affleureuse inclinable FR292R, électronique, il comprend coffret de transport

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
401,73 €
Livraison gratuite

Virutex affleureuse inclinable 750w- fr292r

Livraison sous 3 a 5 jours
406,97 €
Livraison gratuite

Affleureuse de chant inclinable FR292R - V9200200 G

Se renseigner auprès du vendeur
406,97 €
Livraison gratuite

Affleureuse de chant inclinable FR292R - V9200200

3-5 jours ouvrables
419,00 €
Livraison gratuite

Virutex Affleureuse inclinable FR292R, électronique, il comprend coffret de transport

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
453,18 €
Livraison gratuite

VIRUTEX Affleureuse inclinable 750W- FR292R

2-3 jour(s)
474,22 €
Livraison gratuite

Affleureuse de chant inclinable FR292R - V9200200

Se renseigner auprès du vendeur
512,14 €
Livraison à 8,00 €
Affleureuse de chant inclinable FR292R - V9200200

Offre la moins chère

Possibilité de travailler en n'importe quelle position entre 0° et 91,5° Sa base d'appui et son système efficace de guide permettent un fraisage très facile
398,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Défonceuse affleureuse sans fil BOSCH AdvancedTrimRouter 18V-8 2 bases plongée/chant G
198,92 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIRUTEX Set affleureuse de chant 1000W FR256N - 56000510
451,12 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Affleureuse de chant et de placage à main, outil de menuiserie en ABS et alliage d'aluminium, 5,2 x 6,3 pouces, coupe précise et prise en main sûre pour mélamine, panneau bois et panneau plastique
68,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DRT 52 SFJ Affleureuse sans fil 18 V 6 mm Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
286,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Raboteuse Chants pour Bois, Araseur Chant Portable Affleureuse Chants avec Poignée et Deux Roulements Raboteuse à Placage Chants Antidérapante pour Matériaux de 0,3 à 2,5 mm
27,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite