Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 KA EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578013

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
469,72 €
Livraison gratuite

Festool MFKC 700 KA EB-Basic Module de batterie pour défonceuse 18 V 8 mm (578013) Brushless + Systainer - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
473,63 €
Livraison gratuite

Festool MFKC 700 KA EB-Basic 18V Module De Défonceuse De Poignées À Accumulateur Dans Un Systainer

1 jour
489,99 €
Livraison gratuite

Affleureuse MFKC 700 KA EB-Basic FESTOOL

24/48 heures
494,90 €
Livraison gratuite

Festool Festool Module sans fil pour fraisage de chant MFKC 700 KA EB-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
506,99 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 KA EB-Basic | 578013 - Festool

6 à 9 jours
509,76 €
Livraison gratuite

FESTOOL Affleureuse modulaire 18V Solo MFKC 700 KA EB-Basic - 578013

2-3 jour(s)
532,86 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 KA EB-Basic | 578013 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
536,43 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 KA EB-BASIC - FESTOOL - 578013

Se renseigner auprès du vendeur
553,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 KA EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578013

Offre la moins chère

Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 KA EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578013 L'affleureuse modulaire Festool MFKC 700 KA EB-Basic est spécialement conçue pour l'affleurage et l'arrondi des chants après le placage. Complément idéal de la plaqueuse de chants CONTURO KA 65, elle offre une qualité de finition exceptionnelle sur les chants droits ou inclinés. Son moteur EC-TEC sans charbons, silencieux et performant, assure une excellente longévité tout en bénéficiant d'un contrôle électronique de la température. Le réglage micrométrique de la profondeur permet un ajustement précis au 1/10 mm, tandis que la vitesse est facilement adaptable selon le matériau travaillé. Conçue pour le confort et la précision, cette affleureuse dispose d'une table d'appui de 130 mm, d'une semelle en feutre protégeant les surfaces sensibles, d'un blocage de broche pour un changement rapide des fraises et d'une aspiration intégrée. Compatible avec les batteries Bluetooth Festool, elle permet le démarrage automatique d
469,72 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578011
460,50 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite