Affûteuse à eau - SCHEPPACH - TIGER5000S - 200mm - 150W - Moteur à induction

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
81,88 €
Livraison à 4,90 €

Affûteuse à eau Tiger 5000S SCHEPPACH + Gabarit universel 70 + Pâte à peler - 5903205901

24/48h
90,08 €
Livraison à 4,90 €

Affûteuse à eau Tiger 5000S SCHEPPACH + Gabarit universel 70 + Pâte à peler - 5903205901

Livraison sous 3 a 5 jours
91,88 €
Livraison à 4,90 €

Affûteuse à eau Tiger 5000S SCHEPPACH + Gabarit universel 70 + Pâte à peler - 5903205901 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,88 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Système de ponçage à l'eau Tiger 5000s Ponceuse avec accessoires | Moteur 150 W | 200 mm de diamètre | 40 mm d'épaisseur

3-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 7,90 €

Scheppach Affûteuse à eau TIGER 5000S | Moteur à induction 150W, Meule en corindon supérieur de Ø 200mm, Dispositif universel | Pâte à poncer | Disque à poncer en cuir | Jauge d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison gratuite

Scheppach Affûteuse à eau TIGER 5000S | Moteur à induction 150W, Meule en corindon supérieur de Ø 200mm, Dispositif universel | Pâte à poncer | Disque à poncer en cuir | Jauge d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,29 €
Livraison gratuite

Scheppach Affûteuse à eau TIGER 5000S | Moteur à induction 150W, Meule en corindon supérieur de Ø 200mm, Dispositif universel | Pâte à poncer | Disque à poncer en cuir | Jauge d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Affûteuse à eau TIGER 5000S | Moteur à induction 150W, Meule en corindon supérieur de Ø 200mm, Dispositif universel | Pâte à poncer | Disque à poncer en cuir | Jauge d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison à 14,99 €
Affûteuse à eau - SCHEPPACH - TIGER5000S - 200mm - 150W - Moteur à induction

Offre la moins chère

L'affûteuse à eau SCHEPPACH TIGER5000S de 200mm et 150W offre un affûtage professionnel. Facile à utiliser, elle inclut un dispositif universel, un positionneur d'angle et une pâte d'affilage. Avec un moteur puissant et un bac à eau incassable, elle garantit un tranchant net et durable. Garantie 5 ans.
81,88 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pompe à eau, S2 _ 1000 L/H, original battipav Pompe submersible, pour scies Pierre & coupe carrelage Machines & Affûteuse avec de l'eau Coffre,
72,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Affûteuse TORMEK T-8 avec meule à eau - 200W
800,89 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Affûteuse Holzmann Maschinen NTS200FLEX_230V NTS200FLEX_230V 120 W
119,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
GÜDE GNS 200 VS Affuteuse a eau 55247
101,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €