Rapid 23235400 agrafeuse Aluminium

Agrafeuse cloueuse manuelle - Rapid - 23235400 - pro alu853

Rapid 23235400 agrafeuse Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison à 2,79 €

Agrafeuse cloueuse manuelle - Rapid - 23235400 - pro alu853

14 jours ouvrables
75,93 €
Livraison à 9,90 €

Rapid MS853

Entre 8 et 10 jours
88,12 €
Livraison à 3,90 €

Rapid - Agrafeuse cloueuse MS853 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,46 €
Livraison gratuite
Rapid 23235400 agrafeuse Aluminium

Offre la moins chère

Rapid 23235400. Couleur du produit: Aluminium, Matériau du boîtier/corps: Aluminium. Taille d'agrafe acceptée: 14 mm. Largeur: 33 mm, Profondeur: 287 mm, Hauteur: 174 mm. Pays d'origine: Suède
64,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Prebena KTVH-B19H Agrafeuse manuelle pour fermeture de carton 16-19mm Agrafeuse pour agrafe B KL-07
206,72 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch MS-3522-E 19-22mm A Agrafeuse manuelle pour fermeture de carton pour Prebena B Agrafeuse KL-07
242,02 €
Comparer 4 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
MANNESMANN Agrafeuse + dégrafeuse M48440
16,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Rapid Agrafeuse manuelle Alu 940 en aluminium Bleu/Noir
57,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €