STEINEL STEINEL Agrafeuse électrique J-120 Novus Quantité:1

Agrafeuse électrique Steinel Novus J-120 pour agrafes et clous à fil fin

STEINEL STEINEL Agrafeuse électrique J-120 Novus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

novus 031-0362 novus J-120 Elektro-Tacker/-Nagler

8-11 jours ouvrables
88,48 €
Livraison gratuite

Novus Agrafeuse électrique J-120 (pour agrafes à fil fin jusqu'à 14 mm et clous jusqu'à 16 mm, poids : 1,4 kg, couleur : bleu, agrafeuse à main) 031-0362

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,89 €
Livraison à 18,90 €

Novus Agrafeuse électrique J-120 (pour agrafes à fil fin jusqu'à 14 mm et clous jusqu'à 16 mm, poids : 1,4 kg, couleur : bleu, agrafeuse à main) 031-0362

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,89 €
Livraison à 18,90 €

Novus Agrafeuse électrique J-120 (pour agrafes à fil fin jusqu'à 14 mm et clous jusqu'à 16 mm, poids : 1,4 kg, couleur : bleu, agrafeuse à main) 031-0362

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,70 €
Livraison à 2,98 €

Novus Agrafeuse électrique J-120 (pour agrafes à fil fin jusqu'à 14 mm et clous jusqu'à 16 mm, poids : 1,4 kg, couleur : bleu, agrafeuse à main) 031-0362

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,77 €
Livraison gratuite

Novus Agrafeuse électrique J-120 (pour agrafes à fil fin jusqu'à 14 mm et clous jusqu'à 16 mm, poids : 1,4 kg, couleur : bleu, agrafeuse à main) 031-0362

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,84 €
Livraison gratuite
STEINEL STEINEL Agrafeuse électrique J-120 Novus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Agrafeuse électrique J-120 Caractéristiques • Agrafeuse électrique pour la fixation parfaite de divers tissus et étoffes pour l’aménagement intérieur et l’atelier \n• Mécanisme à chargement par le dessous avec glissière intégrée pour les agrafes \n• Équipée d’un nez pour un travail précis, sécurité contre les tirs accidentels, sécurité de déclenchement, câble d’alimentation de 2 m \n• Utilise des agrafes en fil fin type A/6-14 mm, clous type E/16 mm
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STEINEL STEINEL Agrafeuse électrique J-120 Novus Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 extra power 53 / 8-20 , 53F / 8-18 mm J/16-19 mm NOVU Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1
146,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel J-055 Agrafeuse à marteau Type d'agrafes 11 Longueur d'agrafes 6
152,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite