Agrafeuse pince Rapid Fixativ F11 - Agrafes 10/4 - Capacité de 15 feuilles

Prix le moins cher
24 heures
15,40 €
Livraison à 14,34 €

Rapid 5000289 pince agrafeuse noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,43 €
Livraison à 1,49 €

Rapid Pince-Agrafeuse F11, Pour Agrafes 10/4mm Strong, Capacité 15 Feuilles, Métal et Plastique, Noir, 5000289

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,75 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse F11, Pour Agrafes 10/4mm Strong, Capacité 15 Feuilles, Métal et Plastique, Noir, 5000289

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,39 €
Livraison gratuite

5000289 pince agrafeuse noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison gratuite

Rapid Pince Agrafeuse Fixative F11 Noir, Capacité 15 Feuilles, Agrafes Strong 10/4

Livraison sous 3 a 5 jours
20,77 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse F11, Pour Agrafes 10/4mm Strong, Capacité 15 Feuilles, Métal et Plastique, Noir, 5000289

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,93 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse F11, Pour Agrafes 10/4mm Strong, Capacité 15 Feuilles, Métal et Plastique, Noir, 5000289

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,05 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse F11, Pour Agrafes 10/4mm Strong, Capacité 15 Feuilles, Métal et Plastique, Noir, 5000289

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,10 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafeuse pince Rapid Fixativ F11 - Agrafes 10/4 - Capacité de 15 feuilles

Offre la moins chère

Une pince agrafeuse ergonomique pour une prise en main optimale. Pince agrafeuse pour agrafes 10/4. Profondeur de gorge 50 mm. Fabriquée en métal avec coque en plastique, elle assure une certaine durabilité. Capacité d'agrafage de 15 feuilles. Capacité d'agrafage (nbre de feuilles) : 15 | Couleur : Noir | Dimensions H x L x P (cm) : 9,2 x 17,2 x 2,9 | Profondeur de gorge : 50 | Référence fabricant : 5000289 | Type d'agrafes : 10/4 | Type d'agrafeuse : Pince | Garantie : Garantie 5 ans
15,40 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rapid Agrafeuse pince SP19 - Capacité de 20 feuilles - Rose
24,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €