Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

Agrafeuse pince Rapid StandUp F20 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité de 20 feuilles - Noir

Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à 9,90 €

Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à 3,99 €

Agrafeuse pince Rapid StandUp F20 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité de 20 feuilles - Noir

24 heures
16,10 €
Livraison à 14,34 €

Agrafeuse RAPID Stand Up NXT 24/6-26/6 20 feuilles - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,36 €
Livraison à 1,49 €

Rapid Pince Agrafeuse Ultimate NXT - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 20 feuilles - Noir

Livré en 24-48H
16,79 €
Livraison à 9,90 €

Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,50 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,98 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Stand Up NXT 24/6-26/6 20 feuilles - noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,43 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, Métal et caoutchouc, Noir titanium, 20679830

Offre la moins chère

Agrafeuse de bureau 20 feuilles (80g/m²) pour une utilisation quotidienne à la maison, à l’école et au bureau, 2 types d’agrafes (24/6 ou 26/6) Agrafes Rapid Strong 24/6 et 26/6 (hauteur 6 mm) pouvant agrafer jusqu’à 20 feuilles de papier 80g/m² Gain de place : adaptée à chaque bureau et la plupart des tiroirs grâce à son format compact lxhxp: 33 x 124 x 60 mm, Toujours à portée de main grâce à sa position verticale Pas de blocage d'agrafe et agrafage précis, Facilement rechargeable grâce au chargement par le haut, Garantie 5 ans Contenu : 1 x Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, Noir titanium, 20679830, lxhxp : 33 x 124 x 60 mm, Poids : 156g
15,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse pince SP19 - Capacité de 20 feuilles - Rose
24,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €