Agrafeuse sans fil J-550 solo A 53/H 37 E 16 Longueur d'agrafe 6-14mm Longueur de clou 16mm NOVUS
Agrafeuse sans fil J-550 solo A 53/H 37 E 16 Longueur d'agrafe 6-14 mm Longueur de clou 16 mm NOVUS
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
197,10 €
Livraison gratuite
Agrafeuse sans fil J-550 solo A 53/H 37 E 16 Longueur d'agrafe 6-14mm Longueur de clou 16mm NOVUS
7-9 jours ouvrables
197,79 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 224,99 €
Novus Tools J-550 031-0373 Agrafeuse sans fil pour type dagrafe Type 37, Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm sans batterie, sans chargeur
224,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Freeman agrafeuse de clôture sans fil LD400 38-50mm 2x4,0Ah pour agrafes de clôture 9G Paslode DeWalt KL-89.3
635,29 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse sans fil HIKOKI N18DSL N1812DA 6-12mm 2x 3.0Ah Accumulateurs Agrafeuse KL-36
388,24 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Freeman agrafeuse de clôture sans fil LD315 22-40mm 2x4,0Ah pour agrafes de clôture 10.5G Tjep crampons à étrier KL-89.2
690,76 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €