Rôtissoire pour BBQ - Fieldmann - FZG 9031

Aiguille pour gril électrique FZG 9031 FIELDMANN

Rôtissoire pour BBQ - Fieldmann - FZG 9031

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Rôtissoire pour BBQ - Fieldmann - FZG 9031

Livraison sous 3 a 5 jours
65,64 €
Livraison gratuite

FIELDMANN Tournebroche électrique FZG 9031 230V Inox 80 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,12 €
Livraison gratuite
Rôtissoire pour BBQ - Fieldmann - FZG 9031

Offre la moins chère

Découvrez la rôtissoire pour BBQ Fieldmann FZG 9031, équipée d'un moteur 230 V pour une cuisson uniforme. Avec une aiguille en acier inoxydable de 80 cm, elle permet de rôtir de grandes pièces de viande. Inclus : 2 fourches à 4 dents et 3 supports chromés pour un maintien optimal. Idéale pour des moments conviviaux autour du barbecue.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Accessoires G21 aiguille à griller avec moteur pour grill Nebraska
95,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Thermomètre de barbecue - À aiguille avec échelle colorée BBQ/Smoke - Pour fumoir, grill et four à pizza - Ø76 mm
20,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Accessoires G21 aiguille de gril avec moteur pour gril Nevada
79,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,49 €
UKCOCO Thermocouple Sabaf pour Poêle Encastré 40 Cm Aiguille Longue Protection Extinction Flamme Allumeur Gril Barbecue Gaz Sécurité Optimale
12,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pongnas Jauge de Température de Gril de Four en Acier Inoxydable de 100 à 550 ℉ avec Sonde à Aiguille Courte pour la Cuisson au Rôtissage au Barbecue - Température du Four à Cadran Mécanique
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite