Aiguiseur à couteaux Affûteur à rouleau HORL®3 Cruise
Aiguiseur de couteau recyclé Horl
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite
HORL 1993 Rollschleifer HORL 3 Cruise 2 Ozean Tide. Sable gris clair
Prix total le moins cher
3-7 jours
119,00 €
Livraison gratuite
HORL HORL®3 Cruise HO3C-SET
Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 8,99 €
2 variantes à partir de 169,00 €
HORL 1993 Rollschleifer HORL 3 Chêne 2 angles d'affûtage marron clair
169,00 €
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HORL 1993 Set d'affûteuse à rouleau HORL 3 PRO Alu/Bronze foncé cuivre
399,00 €
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sharpal TRANSFOROD Aiguiseur de Terrain à Angle Réglable 11-en-1 SH-210N
45,00 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €