Robot sans fil Aiper Scuba X1 Pro Max

Aiper Robot de piscine SCUBA X1 Pro Max sans fil à batterie

3,9 (8)

Robot sans fil Aiper Scuba X1 Pro Max

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 529,00 €
Livraison gratuite

Aiper Scuba X1 Pro Max

Livré sous 1 à 3 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine Aiper Scuba X1 Pro Max 25,2 V Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine à batterie - AIPER - Scuba X1 Pro Max - Nettoyage fond, parois, ligne d'eau & surface - Autonomie élevée

4 à 6 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine Aiper Scuba X1 Pro Max 25,2 V Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Aiper SCUBA X1 Pro Max sans fil à batterie

Livré sous 24/48h
1 789,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Aiper Scuba X1 Pro Max

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
1 799,00 €
Livraison gratuite
Robot sans fil Aiper Scuba X1 Pro Max

Offre la moins chère

Découvrez la dernière innovation en nettoyage de piscine, le Aiper Scuba X1 Pro Max, l'allié idéal pour un nettoyage complet : fond, parois, ligne d'eau et surface. Nettoyage 4-en-1 : Fond, parois, ligne d'eau et surface. Technologie sans fil : Liberté totale sans contrainte de câble. Navigation intelligente : Détection et adaptation aux parois. Batterie haute autonomie : Longue durée de nettoyage. Convient à toutes les piscines : piscines enterrées et hors-sol. Utilisation simple et rapide : Mise en route intuitive.
1 529,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

AIPER Robot de piscine Scuba SE sans fil – batterie à double entraînement
149,00 €
Comparer 10 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Aspirateur piscine et spa Aiper PilotFlow X1 sans fil
217,55 €
Comparer 5 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 12,00 €
Aiper Robot sans fil Scuba X1
849,00 €
Comparer 5 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Robot de piscine Aiper Scuba S3
467,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aiper Scuba S1 Pro 2025
849,00 €
Comparer 6 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Je m'attendais à mieux. Je suis seulement partiellement satisfait de la propreté. Cependant, je n'ai pas de point de comparaison. Bonne autonomie de la batterie, connexion réseau médiocre, même lorsque l'appareil est au‑dessus de l'eau. Mise à jour : Après six mois, la batterie ne se charge plus cor…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le robot n'est pas adapté aux piscines avec un plateau. De plus, il ne communique que via un appareil supplémentaire qui engendre des coûts supplémentaires et qui ne fonctionne pas correctement. Pour discuter des problèmes, je me suis adressé au service client par téléphone et par e‑mail. Cela sembl…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté ce robot de piscine car nous avons beaucoup d'arbres autour de la piscine. En plus de nettoyer les parois et le fond, ce modèle peut aussi nettoyer la surface de l'eau : il suit simplement la surface et récupère tout ce qui flotte. La commande se fait soit depuis le téléphone, soit via l…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le robot est en panne après seulement 2 mois. Je n'obtiens AUCUNE aide du support, l'appareil n'est pas remplacé et on est totalement laissé seul. C'est inacceptable pour un appareil à 2500 EUR !

via trustami