Émetteur - AIPHONE - Hexact 4 canaux 868 MHz - Bi-technologie radio & MIFARE - Incopiable - Noir

Aiphone Émetteur Heteln HETELN 150017 4 canaux Noir

Émetteur - AIPHONE - Hexact 4 canaux 868 MHz - Bi-technologie radio & MIFARE - Incopiable - Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
29,99 €
Livraison à 7,90 €

Heteln Emetteur 4 Canaux Noir - AIPHONE HETELN 150017

24H à 48H
36,42 €
Livraison à 5,99 €

Telecommande bi-technologie 868MHZ - THEXATEL4/N Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,42 €
Livraison gratuite

Telecommande bi-technologie 868MHZ - THEXATEL4/N

Se renseigner auprès du vendeur
45,54 €
Livraison gratuite

AIPHONE - Emetteur bi technologie HEXACT 4 canaux 868Mhz Noir AIPHONE HETELN 150017 - AIP-150017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,18 €
Livraison gratuite
Émetteur - AIPHONE - Hexact 4 canaux 868 MHz - Bi-technologie radio & MIFARE - Incopiable - Noir

Offre la moins chère

Émetteur AIPHONE Hexact 4 canaux 868 MHz, télécommande de contrôle d’accès bi-technologie (radio multi-canaux et MIFARE). Boîtier plastique noir avec attache en inox, finition robuste et gravure personnalisée pour une identification sécurisée. Incopiable et résistant aux chocs, idéal pour installations exigeantes. Points clés : - Modèle : Hexact 4 canaux 868 MHz - Technologie : bi-technologie radio + MIFARE - Compatibilité : centrales THEXALT2/HF, THEXAC14/HF, THEXAC24, THEXA34 - Mémoire : 1 kB - Matériaux : corps plastique, attache inox - Programmation : personnalisation via la plateforme HEXACT WEB Solution prête à l’intégration pour une gestion d’accès sûre, simple à programmer et adaptée aux environnements professionnels.
29,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)