Kit audio 2 fils intégral mains libres avec platine aluminium saillie 1 BP & 2 postes - AIPHONE - DB2INT

Aiphone Kit interphone audio DB2INT – 2 postes mains-libres, platine aluminium saillie, 2 fils

Kit audio 2 fils intégral mains libres avec platine aluminium saillie 1 BP & 2 postes - AIPHONE - DB2INT

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
172,49 €
Livraison gratuite

Kit portier audio 2 fils platine saillie Alu 1 bouton 1 transformateur 2 postes intercommu G

Se renseigner auprès du vendeur
175,94 €
Livraison gratuite

Kit Interphone Audio - AIPHONE - DB2INT - 2 Postes Intérieurs - Inter-communication - Blanc

2 à 4 jours
208,80 €
Livraison à 9,00 €

kit parlophone - saillie - 2 fils - main libre - 2 combinés - aiphone db2int

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,35 €
Livraison gratuite

KIT AUDIO 2 POSTES INTERCOM Kit portier audio DB2INT - Aiphone 118724

2 à 5 jours
242,73 €
Livraison gratuite

Kit portier audio 2 fils platine saillie Alu 1 bouton 1 transformateur 2 postes intercommu

Se renseigner auprès du vendeur
264,98 €
Livraison à 8,00 €
Kit audio 2 fils intégral mains libres avec platine aluminium saillie 1 BP & 2 postes - AIPHONE - DB2INT

Offre la moins chère

PRATIQUE A INSTALLER ET CONFORTABLE A UTILISER La solution de sécurisation simple et efficace pour améliorer votre confort au quotidien La série DB est simple à installer grâce à sa technologie 2 fils intégral, aucun fil supplémentaire n'est nécessaire. Vous souhaitez remplacer votre sonnette avec le kit DB ? Rien de plus simple, le bouton sonnette est remplacé par la platine de rue et la sonnette intérieure par le poste audio. Grâce à la fonction mains libres vous pouvez converser librement avec vos visiteurs, même en ayant les mains occupées. De plus, vous avez la possibilité d'ajouter jusqu'à 4 postes intérieurs afin de répondre aux visiteurs quelques soit l'endroit où vous vous trouvez dans la maison. Vous pouvez également communiquer avec tous les postes de la maison ce qui peut être pratique au quotidien. Il est possible d'ajouter un bouton pour commander un dispositif externe (exemple : éclairage de l'entrée ou du jardin) Un kit avec 2 postes intérieurs pour sécuriser votre mais
172,49 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Kit portier audio 2 fils - AIPHONE - 110357 - Aluminium naturel - 1 combiné - Filaire
81,05 €
Comparer 16 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €
Kit vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral JVS1V AIPHONE 130440
419,04 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Kit portier Vidéo AIPHONE - Platine encastrée - module Wi-Fi intégré - JOS1FW 130414
518,90 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit portier Vidéo AIPHONE - Platine saillie - module Wi-Fi intégré - JOS1VW 130413
539,00 €
Comparer 14 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
carillon vidéo couleur - sans fil - platine de rue saillie - mémoire d'images - aiphone wl11
173,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite