Ajax Doorbell Blanc

AJAX Systems Sonnette visiophone Doorbell-4 IA intégrée, capteur IR, 4 MP Blanche

Ajax Doorbell Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
261,61 €
Livraison gratuite

AJAX Sonnette visiophone Doorbell avec IA intégré et capteur IR Blanche

3 à 5 jours
262,07 €
Livraison gratuite

AJAX Doorbell-4 Blanco

3 jours ouvrés
263,92 €
Livraison gratuite

AJAX Sonnette visiophone Doorbell avec IA intégré et capteur IR Blanche

1 à 2 jours
264,16 €
Livraison gratuite

Sonnette Ajax 4MP IA Intégrée Blanche – AJ-DOORBELL-4-W

5-7 jours ouvrables
269,70 €
Livraison gratuite

Ajax Systems 66390.125.WH1 Interphone Vidéo Sans Fil DoorBell avec IA, Capteur PIR et Contrôle par Application (blanc)

5 jours ouvrés
325,38 €
Livraison à 9,00 €
Ajax Doorbell Blanc

Offre la moins chère

Ajax Doorbell. Couleur du produit: Blanc. Type de connexion: Sans fil, Fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, Standards wifi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Mégapixel: 4 MP, Résolution vidéo maximale: 2688 x 1520 pixels, Distance de vision nocturne: 4 m. Type de source d'alimentation: Batterie, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 600 mAh. Largeur: 47 mm, Profondeur: 34 mm, Hauteur: 145 mm
261,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ajax VIDEO DOORBELL/GRAPHITE 66392 AJAX
307,74 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Ajax DoorBell, noire AJ-DOORBELL-B
269,22 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ajax Systems 66393.125.GR1 Interphone sans fil DoorBell avec IA, capteur PIR et contrôle par application (gris)
Livraison à 9,00 €