Akashi Adaptateur secteur universel Monde vers Monde avec 2 ports USB - Noir

Akashi Adaptateur de voyage ALTWP 200 BLK Universel avec 2 ports USB Noir

Akashi Adaptateur secteur universel Monde vers Monde avec 2 ports USB - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
16,95 €
Livraison à 5,99 €

Adaptateur Universel De Voyage Avec 2 Sorties Usb - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à 6,19 €

AKASHI Adaptateur Universel De Voyage Avec 2 Sorties Usb - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison gratuite

Adaptateur de voyage AKASHI ALTWP 200 BLK

4 jours ouvrés
19,78 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur de Voyage Prise Internationale UK, USA, AUS, NZ, EU avec USB et USB C Akashi Noir

2-3 jours
26,90 €
Livraison gratuite
Akashi Adaptateur secteur universel Monde vers Monde avec 2 ports USB - Noir

Offre la moins chère

Utilisez vos appareils électriques français même à l’étranger ! Grâce à l’adaptateur universel de voyage Monde vers Monde de la marque Akashi , vous avez la possibilité de brancher vos appareils avec fiche française à une prise secteur étrangère. Équipé d’un connecteur d’entrée pliable, il est compatible avec une prise de courant d’Australie/de Nouvelle-Zélande, des États-Unis/du Japon, du Royaume-Uni ou de l’Europe entière ! En somme, cet adaptateur secteur est utilisable dans plus de 150 pays à travers le monde ! Mais ce n’est pas tout ! Il n’y a pas que la fiche d’alimentation qui est universelle : la fiche de sortie l’est aussi ! Cette dernière permet effectivement de brancher une multitude d’appareils mobiles dotés d’une fiche AUS/NZ, US/JP, UK ou Europe à la prise secteur de la région que vous visitez. Peu importe dans quel pays vous êtes en vacances, vous pouvez toujours brancher vos appareils électriques français ! L’adaptateur secteur international inclut également deux ports
16,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Adaptateur de Voyage Royaume-Uni avec USB et USB C 15W Blanc
24,71 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur de voyage universel AKASHI ALTWP 200 WH 2 ports USB-C USB-A 2,4 A Blanc
19,58 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
Akashi Adaptateur secteur Monde vers Monde avec 4 ports USB
29,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Adaptateur de Voyage Prise Type A USA Japon Chine 3 sorties Noir
16,75 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur de Voyage Prise Type C Europe Chine Brésil 3 sorties Akashi Noir
22,90 €
Comparer 2 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite