AL-KO Broyeur électrique à couteaux Easy Crush MH 2810

AL-KO Easy Crush MH 2810 Broyeur (2800W/ 48 l) 113872

AL-KO Broyeur électrique à couteaux Easy Crush MH 2810

Prix le moins cher
5-8 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 150,00 €

AL-KO Easy Crush MH 2810 Broyeur (2800W/ 48 l) 113872

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
288,52 €
Livraison gratuite

AL-KO Broyeur MH 2810 Easy Crush, puissance moteur de 2800 W, grande boite de collecte de 50 L, jusqu'à 40 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
333,53 €
Livraison gratuite

AL-KO Broyeur MH 2810 Easy Crush, puissance moteur de 2800 W, grande boite de collecte de 50 L, jusqu'à 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
335,53 €
Livraison gratuite
AL-KO Broyeur électrique à couteaux Easy Crush MH 2810

Offre la moins chère

Broyeur électrique à couteaux MH 2810 Caractéristiques :Avec des lames de coupe trempées pour les branches vertes et les parties molles des plantes pour le paillageCoupe de branches d'un diamètre allant jusqu'à 40 mm ainsi que de parties de plantes mollesMotorisation puissante pour une coupe puissante dans le plateau de coupe incliné avec des lames doubles puissantes et trempéesL'entonnoir volumineux avec rouleaux de remplissage facilite l'introduction du matériau coupéLe poussoir fourni simplifie le remplissageProtection optimale de l'utilisateur grâce au verrouillage de sécurité du bac de réceptionLe bac de récupération transparent avec fenêtre de contrôle facilite la vérification du niveau de remplissage Caractéristiques techniques : Tension : 230 VÉpaisseur max. des branches : 40 mmPoids : 27 kgVolume du bac de ramassage : 50 lType de lame : double lameType de broyeur : Broyeur à couteaux Données techniques : Tension : 230 VÉpaisseur max. des branches : 40 mmPoids : 27 kgVolume du
279,00 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

AL-KO HWA 3600 Easy Surpresseur automatique (34 m/ 5500l/h) 113799
205,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
AL-KO LH 2810 Easy Crush Broyeur (2800W/48L) 113873
228,48 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon à essence AL-KO EASY SBA PRO 5216 SP-A
319,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 150,00 €
AL-KO 3.82 E Easy Titre a pelouse électrique 113850
Livraison à 12,90 €
AL-KO AL-KO Tondeuse à gazon à essence EASY 4.6 0 SP-S46 cm Tech140 Quantité:1
426,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite