Alarme de piscine Maytronics Sensor Premium - Détecteur de chute - Conforme à la norme NFP90-307-1

Alarme Sensor Premium

Alarme de piscine Maytronics Sensor Premium - Détecteur de chute - Conforme à la norme NFP90-307-1

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Alarme piscine Sensor Premium

Prix total le moins cher
Unknown
219,00 €
Livraison gratuite

Alarme de piscine Maytronics Sensor Premium G

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Alarme de piscine aqua sensor premium - Mg International - AQUASENSOR PREMIUM - maytronics

2-4 jours ouvrables
252,40 €
Livraison gratuite

Alarme de piscine Sensor Premium

Se renseigner auprès du vendeur
252,40 €
Livraison gratuite

Alarme de piscine aqua sensor premium - AQUASENSOR PREMIUM - Maytronics - MG INTERNATIONAL

Entre 5 et 7 jours
254,24 €
Livraison gratuite
Alarme de piscine Maytronics Sensor Premium - Détecteur de chute - Conforme à la norme NFP90-307-1

Offre la moins chère

L'alarme de piscine Maytronics Sensor Premium est un système d'alarme qui détecte l'immersion ou la chute d'un corps dans une piscine aux dimensions maximum de 10x5m. Le rayon d'action du détecteur d'immersion est de 7m. Cette alarme est conforme à la norme NFP90-307-1 et dispose d'une sirène intégrée de 100Db ainsi que d'un signal de batterie faible.
219,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Surveillance Efficace : Suivi précis des variations d’eau en temps réel.
• Alertes Rapides : Notification immédiate en cas d'anomalie détectée.
• Installation Facile : Configuration rapide avec interface utilisateur intuitive.

Produits similaires

Alarme Sensor Premium Pro avec détecteur d'immersion
219,00 €
Voir l'offre
piscine-zyke.com
Livraison à 19,90 €
Rallonge pour alarme de piscine sensor premium detecteur immersion alarme de piscine alarme piscine
49,19 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Maytronics Aquasensor Premium - Alarme de Piscine Aquasensor Premium
219,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 Clés magnétiques pour alarme piscine Sensor
12,50 €
Voir l'offre
alarme-piscine.com
Livraison gratuite
HUSHUI Smart Sensor AS8801 Mini Détecteur D'oxygène Portable pour la sécurité Industrielle, Rechargeable, Noir et Bleu, 1 unité
105,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €