Alberts 845988 Gond sur platine | dans les modèles avec crochet DI ou DII | acier inoxydable | cote axe Ø13 mm | platine 100 x 35 mm | kit de 4

Alberts 845988 Gond sur plaque, dans les versions avec crochets DI ou DII, acier inoxydable, dimension de l'axe Ø13 mm, plaque 100 x 35 mm, jeu de 4 pièces

Alberts 845988 Gond sur platine | dans les modèles avec crochet DI ou DII | acier inoxydable | cote axe Ø13 mm | platine 100 x 35 mm | kit de 4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,84 €
9.96 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Alberts 845988 Gond sur plaque, dans les versions avec crochets DI ou DII, acier inoxydable, dimension de l'axe Ø13 mm, plaque 100 x 35 mm, jeu de 4 pièces

14-16 jours ouvrables
58,99 €
67.03 € / kg
Livraison à 9,95 €
Alberts 845988 Gond sur platine | dans les modèles avec crochet DI ou DII | acier inoxydable | cote axe Ø13 mm | platine 100 x 35 mm | kit de 4

Offre la moins chère

Matériel: acier inoxydable Dimensions : diamètre du canon : 13 mm - Longueur du mandrin : 40 mm - Distance entre la plaque de mandrin : 10 mm - Largeur de la plaque : 35 mm - Hauteur de la plaque : 100 mm - Épaisseur du matériau : 4 mm - Nombre de trous : 4 mm - Diamètre du trou : 6 mm Modèle : crochets DI - À visser - Trous de vis encastrés Les gonds avec les bandes de chargement conviennent bien pour fixer des portes, portails de jardin, volets, etc. rotatifs. Alberts offre non seulement une vaste gamme de ferrures de qualité supérieure. Nous proposons également une variété de quincaillerie, profilés, tôles et angles, grilles de fenêtre attrayantes et sûres, ainsi que des clôtures pratiques et décoratives.
39,84 €
Amazon.fr