Alberts 869786 Verrou porte-cadenas | droit, avec poignée plate et boucle serrée | acier inoxydable | platine 100 x 45 mm | kit de 10

Alberts 869786 : Serrure de sécurité, droite, avec poignée plate et boucle fixée, en acier inoxydable, plaque de 100 x 45 mm, lot de 10

Alberts 869786 Verrou porte-cadenas | droit, avec poignée plate et boucle serrée | acier inoxydable | platine 100 x 45 mm | kit de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,36 €
3.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Alberts 869786 : Serrure de sécurité, droite, avec poignée plate et boucle fixée, en acier inoxydable, plaque de 100 x 45 mm, lot de 10

6-8 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 9,95 €
Alberts 869786 Verrou porte-cadenas | droit, avec poignée plate et boucle serrée | acier inoxydable | platine 100 x 45 mm | kit de 10

Offre la moins chère

Matériel: acier inoxydable Dimensions : longueur de la plaque 100 mm - Largeur de la plaque 45 mm - Longueur de la gâche 46 mm - Largeur de la gâche 10 mm - Largeur de la glissière 16 mm - Ouverture 27 mm - Nombre de trous 8 - Diamètre du trou : 3,8 mm Modèle : droit - Avec boucle fixée - Trous de vis encastrés - Poignée plate Pour la fixation des loquets, nous vous recommandons d'utiliser des vis adaptées à la surface correspondante. Alberts offre non seulement une vaste gamme de verrous de qualité supérieure. Nous proposons également une variété de profilés - tôles et angles - grilles de fenêtre attrayantes et sûres ainsi que des clôtures pratiques et décoratives.
35,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr