Ventilateur-extracteur de salle de bains Aldes 100mm avec programmateur blanc 230V

Aldes Ventilateur-extracteur salle de bains Design 100P 100 mm programmateur blanc 230V silencieux

Ventilateur-extracteur de salle de bains Aldes 100mm avec programmateur blanc 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
84,99 €
Livraison gratuite

ALDES Design 100P

Entre 11 et 13 jours
102,92 €
Livraison gratuite

Extracteur design 100p détecteur de présence silencieux basse consommation - - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
118,70 €
Livraison gratuite

Extracteur design 100p détecteur de présence silencieux basse consommation - aldes - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
132,44 €
Livraison gratuite

Aldes Extracteur Design

Livraison sous 3 a 5 jours
142,98 €
Livraison gratuite
Ventilateur-extracteur de salle de bains Aldes 100mm avec programmateur blanc 230V

Offre la moins chère

extracteur individuel extra plat, qui assure la ventilation d'une pièce SDB, WC, Cuisine, Buanderie Vitesse unique. Niveau sonore 26dBA à 3m. Fixation murale ou au plafond. gaine non inclus. Obturateur automatique. Pas de fonction de dépassement. Taux d'extraction 70m³/h
84,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Extracteur ponctuel en conduit 100mm IN LINE - Aldes 11022326
37,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Extracteur ponctuel en conduit 125mm IN LINE - Aldes 11022327
54,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Extracteur ponctuel en conduit 315mm IN LINE XPro - Aldes 11022346
495,04 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Extracteur ponctuel en conduit 150mm IN LINE XPro - Aldes 11022342
256,58 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Extracteur ponctuel en conduit 200mm IN LINE XPro - Aldes 11022344
339,21 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite