Alecto SA300 Duo Détecteurs de fumée ultrafins - Lot de 2, Batterie Lithium 10 Ans, capteur Optique fiable, Alarme >85 DB, Bouton Test/Silence/Reset, Montage Facile Mural ou Plafond - Blanc

Alecto Détecteurs de fumée SA300 DUO – Lot de 2, batterie lithium 10 ans, alarme >85 dB – Blanc

Alecto SA300 Duo Détecteurs de fumée ultrafins - Lot de 2, Batterie Lithium 10 Ans, capteur Optique fiable, Alarme >85 DB, Bouton Test/Silence/Reset, Montage Facile Mural ou Plafond - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Détecteurs de Fumée SA300 DUO Blanc Alecto Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Détecteurs de Fumée SA300 DUO Alecto Blanc Blanc

4 jours ouvrés
51,61 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Détecteurs de Fumée SA300 DUO Alecto Blanc Alecto Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
57,50 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée (lot de 2), pile d'une durée de vie de 10 ans, blanc

9 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de fumée design avec pile de 10 ans, pack de 2 Alecto SA300 DUO Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
76,05 €
Livraison gratuite
Alecto SA300 Duo Détecteurs de fumée ultrafins - Lot de 2, Batterie Lithium 10 Ans, capteur Optique fiable, Alarme >85 DB, Bouton Test/Silence/Reset, Montage Facile Mural ou Plafond - Blanc

Offre la moins chère

Design ultra plat et discret : avec seulement 3 cm d'épaisseur et une surface lisse et élégante, le détecteur de fumée Alecto SA300 DUO s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur ; son design compact en fait non seulement une caractéristique de sécurité discrète, mais aussi élégante dans votre maison 10 ans d'utilisation sans souci : équipé d'une batterie au lithium durable et d'un capteur optique de haute qualité, tous deux avec une durée de vie de 10 ans, ce détecteur de fumée offre une protection durable sans avoir besoin de changer de pile; en outre, la garantie de 10 ans assure votre investissement Facile à utiliser avec un grand clavier : toute la partie supérieure du Alecto SA300 DUO sert de grand bouton de test, de temporisation et de réinitialisation qui peut être facilement actionné à l'arrière d'un balai, de sorte qu'aucun niveau gênant n'est nécessaire pour tester ou désactiver l'alarme Installation rapide et facile : le détecteur de fumée convient aussi bien pour un montage mural que au plafond et est livré avec tout le matériel de montage nécessaire ; un simple clic permet d'activer le détecteur prêt à l'emploi Protection et sécurité maximales : avec une alarme extra forte de plus de 85 dB, vous serez immédiatement averti en cas d'incendie, même lorsque vous dormez. Le détecteur de fumée est parfait pour l'installation dans les voies d'évacuation telles que les couloirs et sur les escaliers et est également disponible individuellement pour étendre individuellement la protection dans votre maison
36,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alecto SD1030 2x - Lot de 2 détecteurs de fumée - Durée de vie de la pile et du capteur : 10 ans - Blanc
81,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alecto SD1010 2X Détecteur de fumée autonomie 10 ans à pile(s) (Ø x H) 102 mm x 35 mm
40,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alecto SD1010 4X – Détecteur de fumée avec batterie de 10 ans, pack de 4
73,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Alecto SA61 3X - Détecteur de fumée sans fil connectable - Batterie 10 ans - Lot de 3 - blanc
54,76 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Alecto SA-110 QUAD - Détecteur de fumée avec 10 ans d'autonomie de la pile et du capteur, pack de 4
77,49 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €