Alessi 5180S24M "Nuovo Milano" Besteckset Monoblock

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
167,26 €
Livraison à 10,00 €

Service à couverts Nuovo Milano 24 pièces 6 knives(cylinder block)/6 forks

2 à 4 semaines
181,00 €
Livraison gratuite

Alessi 5180s24m Nuovo Milano Service À Couverts¿

Livraison sous 3 a 5 jours
182,98 €
Livraison gratuite

Alessi 5180S24M Nuovo Milano Service à Couverts 24 Pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
186,55 €
Livraison gratuite

ALESSI NUOVO MILANO MENAGERE 24 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
191,76 €
Livraison gratuite

Alessi 5180S24M Nuovo Milano Service à Couverts 24 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Alessi 5180S24M Nuovo Milano Service à Couverts 24 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 11,49 €

Ménagère NUOVO MILANO, set de 24 pc, argent, Alessi

Livraison en 4 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Alessi 5180S24M Nuovo Milano Service à Couverts 24 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi 5180S24M "Nuovo Milano" Besteckset Monoblock

Offre la moins chère

Alessi Nuovo Milano Besteck-Set 1 Stück(e) Edelstahl (5180S24M) Dans le contexte du service de couverts Alessi Monoblock Nuovo Milano, "monobloc" fait référence à la méthode de production dans laquelle chaque couvert est fabriqué à partir d'une seule pièce de métal. Cela permet d'obtenir une finition lisse et sans soudure, une résistance accrue et une apparence élégante. L'absence de coutures rend également les couverts plus hygiéniques et plus faciles à nettoyer. Profitez d'un design élégant aux courbes délicates avec le set de couverts monobloc Nuovo Milano d'Alessi, composé de 24 pièces.set se compose de vingt-quatre pièces et est donc idéal pour six personnes. Grâce à l'utilisation dematériau, les couverts du set de 24 couverts Monoblock Nuovo Milano d'Alessi passent au lave-vaisselle. set de couverts se compose des pièces suivantes : * 6x couteau de table * 6x fourchette de table * 6x cuillère à soupe * 6x cuillère à café Caractéristiques principales Détails techniques Nombre de p
167,26 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Alessi Ménagère Nuovo Milano 5180S24 – 24 pièces, acier inoxydable 18/10 brillant, argenté
205,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €