Alessi Anna G.,Corkscrew Alkipaper 5 (Art.-Nr. AM01A 5, EAN 8003299489398)

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à 14,99 €

Alessi Anna G Parade AM01A 5 - Tire-Bouchon Design, en AlkiPaper et Zamak Chromé, Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
92,15 €
Livraison à 14,99 €

Alessi - Tire-bouchon Multicolore

24 - 48h
95,00 €
Livraison à 5,90 €

Anna G. Parade tire-bouchon AM01A 5 Alessi - 8003299489398

1-3 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 8,00 €

Alessi Anna G Parade AM01A 5 - Tire-Bouchon Design, en AlkiPaper et Zamak Chromé, Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,97 €
Livraison gratuite
Alessi Anna G.,Corkscrew Alkipaper 5 (Art.-Nr. AM01A 5, EAN 8003299489398)

Offre la moins chère

Alessi - Anna G. Tire-bouchon, défiléEn 1994, le designer visionnaire Alessandro Mendini créait le légendaire tire-bouchon Anna G., fabriqué par Alessi en zamac chromé et résine thermoplastique. Une dizaine d'années plus tard, Alessandro M. s'est joint à eux pour compléterduo emblématique. Pour fêter l'anniversaire des deux
76,00 €
15-17 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Alessi – Tire-bouchon Anna G. – Bleu
76,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi Anna G.,Corkscrew Alkip/Fm (Art.-Nr. AM01A/FM, EAN 8003299489770)
1 600,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi ANNA G. CORKSCREW men Kitchen- & Tableware black taille: ONE SIZE
57,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite