Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Alessi Arrosoir Diva AEA03 1,5 l – résine thermoplastique blanc – design expressif par Eero Aarnio

Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,79 €
Livraison à 15,00 €

Alessi - Arrosoir Blanc

24 - 48h
41,30 €
Livraison à 5,90 €

Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison gratuite

ALESSI Arrosoir Diva 1,5l Blanc blanc

3-7 jours
53,10 €
Livraison à 3,95 €

Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,35 €
Livraison à 14,99 €

Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 15,00 €

Diva arrosoir AEA03 Alessi - 8003299323647

1-3 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 8,00 €

Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,00 €
Livraison gratuite

Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi AEA03 W Diva Arrosoir de Jardin

Offre la moins chère

La forme de l’Arrosoir “ Diva“, conçu par Eero Aarnio, est une virgule, qui représente l’élancement vers le haut du bec d’arrosage, comme pour exprimer l’idée du mouvement même quand on n’utilise pas l’objet Matériau : résine thermoplastique Hauteur : 31 cm Longueur : 28 cm Largeur : 10,8 cm
34,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr