Bocal de rangement GIANNI 1,4 l, couvercle bleu, verre, Alessi

Alessi Bocal de rangement GIANNI en verre 1,4 l avec couvercle bleu

Bocal de rangement GIANNI 1,4 l, couvercle bleu, verre, Alessi

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi Amdr06 Gianni a Little Man Holding on Tight Boîte de Cuisine en Verre avec Couvercle en Résine Thermoplastique, Bleu clair, 140 cl

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Alessi Amdr06 Gianni a Little Man Holding on Tight Boîte de Cuisine en Verre avec Couvercle en Résine Thermoplastique, Bleu clair, 140 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Alessi Amdr06 Gianni a Little Man Holding on Tight Boîte de Cuisine en Verre avec Couvercle en Résine Thermoplastique, Bleu clair, 140 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison gratuite

A DI ALESSI AMDR06 AZ GIANNI A LITTLE MAN HOLDING ON TIGHT BOÎTE DE CUISINE EN VERRE BLEU CLAIR

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison gratuite

Alessi Amdr06 Gianni a Little Man Holding on Tight Boîte de Cuisine en Verre avec Couvercle en Résine Thermoplastique, Bleu clair, 140 cl

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,00 €
Livraison à 25,00 €
Bocal de rangement GIANNI 1,4 l, couvercle bleu, verre, Alessi

Offre la moins chère

Principaux avantages : couvercle hermétique protégeant de l'humidité un design simple et amusant plusieurs tailles et couleurs disponibles Informations complémentaires : diamètre : 10,5 cm hauteur : 20,5 cm volume : 1400 ml conception : Mattia Di Rosa
28,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Alessi - Bocal hermétique Transparent
33,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Bocal de rangement Twergi 1 L Jaune
44,90 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi - Bocal hermétique Noir
45,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Alessi Bocal Circus 19 cm
28,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi AMDR04 B Gianni Boîte Verre
25,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €