Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Alessi – Bouchon verseur MSA32/TAP Métal pour bouteille d'huile

Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 15,00 €

Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Bouchon verseur Métal

24 - 48h
29,00 €
Livraison à 5,90 €

Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 15,00 €

Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,42 €
Livraison à 14,99 €

Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Bouchon verseur pour bouteille d'huile Alessi Fior d'olio

Se renseigner auprès du vendeur
43,22 €
Livraison gratuite

Bouchon verseur pour bouteille d'huile Alessi Fior d'olio G

Se renseigner auprès du vendeur
43,27 €
Livraison gratuite

Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,00 €
Livraison à 25,00 €
Alessi MSA32/TAP Bouchon Verseur pour Bouteille d'Huile

Offre la moins chère

Designer: Marta Sansoni En acier inoxydable 18/10 et résine thermoplastique Brillant Dimensions: cm 5.30 x 4.00x h. 7.70 Description du produit : « Fior d’olio », conçu par Marta Sansoni, est un petit objet raffiné constitué d’une burette en verre vert fermée par un bouchon doseur. le bouchon doseur peut être utilisé sur la bouteille d’huile préférée et permet de verser la quantité désiré dans les plats. La burette sert pour déguster l’huile, Quand on a fini d’utiliser cette bouteille, on peut mettre à nouveau le bouchon sur la burette, en attendant un nouvel emploi.
17,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Tire-bouchon Parrot multicolore
35,65 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi un Brindisi Disegnato ad Arte ES17 2 - Tire-Bouchon Design en Bois de Hêtre, Rouge, Jaune et Rose
63,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Anna G. Tire-bouchon argent AM01 Z
72,00 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi - Tire-bouchon Bleu
85,50 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €