Alessi Amore al Cubo GJ02 18 - Décoration de Noël Représentant Un Coeur Rouge, en Verre Soufflé à la Bouche à l'Intérieur d'un Moule et Décoré à la Main

Alessi Boule de Noël Amore al Cubo GJ02 18 – Cœur rouge, verre soufflé et décorée à la main

Alessi Amore al Cubo GJ02 18 - Décoration de Noël Représentant Un Coeur Rouge, en Verre Soufflé à la Bouche à l'Intérieur d'un Moule et Décoré à la Main

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 15,00 €

Alessi - Boule de Noël Rouge

24 - 48h
22,00 €
Livraison à 5,90 €

Alessi Amore al Cubo GJ02 18 - Décoration de Noël Représentant Un Coeur Rouge, en Verre Soufflé à la Bouche à l'Intérieur d'un Moule et Décoré à la Main

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,75 €
Livraison à 14,99 €

Alessi Amore al Cubo GJ02 18 - Décoration de Noël Représentant Un Coeur Rouge, en Verre Soufflé à la Bouche à l'Intérieur d'un Moule et Décoré à la Main

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,19 €
Livraison gratuite

Alessi - Boule Coeur- Amore Al Cubo - Verre soufflé - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
50,38 €
Livraison gratuite

Alessi Amore al Cubo GJ02 18 - Décoration de Noël Représentant Un Coeur Rouge, en Verre Soufflé à la Bouche à l'Intérieur d'un Moule et Décoré à la Main

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison à 25,00 €
Alessi Amore al Cubo GJ02 18 - Décoration de Noël Représentant Un Coeur Rouge, en Verre Soufflé à la Bouche à l'Intérieur d'un Moule et Décoré à la Main

Offre la moins chère

Les boules carrées sont six figurines colorées pour décorer le sapin de Noël de manière non conventionnelle et amusante Concepteur : Massimo Giacon, Marcello Jori Matériau : verre soufflé à la bouche Dimensions : hauteur 6,5 cm, longueur 7,5 cm, largeur 3,5 cm Design : à mi-chemin entre un jouet et un personnage de jeu vidéo, les Boules Carrées réinterprètent les décorations classiques du sapin de Noël avec une pointe de légèreté
13,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Boule à thé Métal
18,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi - Boule de Noël Rouge
35,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Alessi - Boule de Noël Bleu
13,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Alessi – Boule de Noël Multicolore
24,00 €
Comparer 7 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Alessi Boule de Noël Proust AM43 – Verre soufflé décoré à la main – Rouge
13,00 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €