Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

Alessi Porte-rouleau essuie-tout Blanc

Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,60 €
Livraison à 12,28 €

Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison à 15,00 €

Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Porte-rouleau essuie-tout Blanc

24 - 48h
65,00 €
Livraison à 5,90 €

Porte essuie-tout Bunny & Carrot LxWxH 20.2x16x29.4cm

2 à 4 semaines
65,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,82 €
Livraison gratuite

Alessi Küchenrollenhalter Hase et Karotte blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
98,59 €
Livraison gratuite

Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,00 €
Livraison à 25,00 €
Alessi | Bunny & Carrot ASG42W - Porte-Rouleau de Papier Design, Résine Thermoplastique, Blanc

Offre la moins chère

Porte-rouleau design en forme de carotone avec ferme-rouleau de lapin Designer: Stefano Giovannoni Materiaux: résine thermoplastique Dimensions: hauteur 29.40 cm, longueur 20.20 cm, largeur 16 cm Couleurs disponibles: blanc, vert
54,60 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Porte-rouleau essuie-tout Mediterraneo ESI02, Acier inox 18/10, Poli miroir, 30 cm
78,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Porte-rouleau essuie-tout Mattina - gris chaud, bouton bambou, 33x16 cm
34,78 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Porte rouleau essuie-tout Barkroll Noir
72,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi – Porte-rouleau de cuisine ASG42/H Bunny & Carrot – Résine thermoplastique – Vert
54,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €