ALESSI Schale rund Barket 18cm noir

Alessi Corbeille ronde BARKET – acier et résine, noir, 18 cm

ALESSI Schale rund Barket 18cm noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
45,00 €
Livraison à 3,95 €

Alessi BARKET CESTO REDONDO ACERO Y RESINA NEGRO 18cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,99 €
Livraison à 14,99 €

Alessi BARKET CESTO REDONDO ACERO Y RESINA NEGRO 18cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,65 €
Livraison gratuite

Alessi BARKET CESTO REDONDO ACERO Y RESINA NEGRO 18cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,29 €
Livraison gratuite

Alessi BARKET CESTO REDONDO ACERO Y RESINA NEGRO 18cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Corbeille ronde Ø18 cm BARKET en acier noire

Livraison sous 3 a 5 jours
75,02 €
Livraison gratuite
ALESSI Schale rund Barket 18cm noir

Offre la moins chère

Corbeille ronde en acier inoxydable 18/10. Designer Boucquillon & Maaoui Alessi est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
45,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Alessi 826/15 panier à linge
107,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Alessi Girotondo | AKK03 Corbeille Ronde de Design à Bord Perforé, Acier Poli, 18 cm
55,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi Bm02 B Barknest Corbeille Ronde, Acier Coloré À La Résine Au Époxyde, Noir, Taille Unique
85,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ALESSI Bol rond Barket 21cm noir
47,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Alessi Drahtkorb, rund aus acier affiné
120,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite