Alessi - Corbeille Argent

Alessi - Corbeille Vimini BM21/21 - ajourée en acier inoxydable 18/10 argent - 22 cm

Alessi - Corbeille Argent

Prix total le moins cher
24 - 48h
47,50 €
Livraison à 5,90 €

Alessi - BM21/21 - Design Corbeille Ajourée, en Acier Inoxydable 18-10, Diamètre 22 cm, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,39 €
Livraison à 15,00 €

Alessi - BM21/21 - Design Corbeille Ajourée, en Acier Inoxydable 18-10, Diamètre 22 cm, Acier

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
83,74 €
Livraison à 14,99 €

ALESSI Corbeille VIMINI 22cm Acier inoxydable argent

3-7 jours
85,50 €
Livraison à 3,95 €

Alessi - BM21/21 - Design Corbeille Ajourée, en Acier Inoxydable 18-10, Diamètre 22 cm, Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,50 €
Livraison à 14,31 €

Alessi - BM21/21 - Design Corbeille Ajourée, en Acier Inoxydable 18-10, Diamètre 22 cm, Acier

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
Alessi - Corbeille Argent

Offre la moins chère

Corbeille Alessi design Argent en Métal. Dimensions : Ø 22 x H 6 cm. Conçue par Donia Maaoui et Michel Boucquillon, ‘’Vimini’’ s’inspire des paniers traditionnels en osier tressé. Les designers nous livrent une interprétation contemporaine de ce savoir-faire séculaire, retranscrivant dans l’acier un motif ajouré. La corbeille Vimini est fabriqués en tôle d'acier à l'aide d'une technologie de découpe laser avancée, ces paniers de précision sont parfaits pour ajouter une touche d'élégance à n'importe quelle table. Taille colis : L 22.00cm X l 22.00cm X H 6.00cm X 0.52kg
47,50 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Alessi - Corbeille Argent
Livraison à 5,90 €
Alessi - Corbeille Noir
Livraison à 5,90 €
Alessi - Corbeille Blanc
Livraison à 5,90 €