Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Alessi Cuillère à glace Koki Vs05 – Acier inoxydable 18/10 17,6x5,6 cm

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,75 €
Livraison à 20,00 €

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,99 €
Livraison à 14,99 €

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Cuillère à glace Métal

24 - 48h
50,00 €
Livraison à 5,90 €

Cuillère à crème glacée Koki LxW 17.6x5.6cm

2 à 4 semaines
50,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 11,84 €

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,82 €
Livraison gratuite

Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi Koki Vs05 - Spatule à Glace Design, Acier Inoxydable 18/10

Offre la moins chère

Spatule confortable avec une prise agréable, parfaite pour servir la crème glacée dans des bacs ou des pots Designer: Valerio Sommella Matériau : acier inoxydable 18/10 Dimensions : longueur 17,6 cm, largeur 5,6 cm Appartenant à la famille Objet Bijoux, sa forme de coupe lui permet de servir les glaces les plus tendres et les plus crémeuses
46,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi - Cuillère à glace Métal
19,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IS01 cuillère de service du risotto Alessi - 8003299330386
28,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Doseur à spaghetti Voile acier inoxydable
16,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi – Cuillère à spaghetti Mediterraneo ESI17 – 8003299948734
40,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli
29,00 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €