Alessi - Cuillère à thé Métal

Alessi Cuillère à thé Amici BG02/7 – acier inoxydable 18/10 brillant – Set de 6 pièces

Alessi - Cuillère à thé Métal

Prix total le moins cher
24 - 48h
9,00 €
Livraison à 5,90 €

Alessi BG02/7 Amici Cuiller à thé - acier inoxydable 18/10 brillant, Set de 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison à 15,00 €

Alessi BG02/7 Amici Cuiller à thé - acier inoxydable 18/10 brillant, Set de 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison à 15,00 €

Alessi BG02/7 Amici Cuiller à thé - acier inoxydable 18/10 brillant, Set de 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
40,96 €
Livraison gratuite

Alessi BG02/7 Amici Cuiller à thé - acier inoxydable 18/10 brillant, Set de 6 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,55 €
Livraison à 14,99 €

Alessi BG02/7 Amici Cuiller à thé - acier inoxydable 18/10 brillant, Set de 6 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,31 €
Livraison gratuite

Alessi BG02/7 Amici Cuiller à thé - acier inoxydable 18/10 brillant, Set de 6 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,00 €
Livraison à 25,00 €
Alessi - Cuillère à thé Métal

Offre la moins chère

Cuillère à thé Alessi design Métal en Métal. Dimensions : L 13 cm. Basés à Lausanne, les trois jeunes designers de Big Game expriment un beau design, à la fois franc, net et cultivé, qui n’essaye pas à tout prix d’être sexy. Réconfortants et très agréables à tenir en main, leurs couverts Amici sont basés sur les facettes géométriques des manches qui créent des jeux de lumière permettant de réchauffer l’atmosphère de la table. Taille colis : L 3.00cm X l 13.00cm X H 1.50cm X 0.04kg
9,00 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Alessi - Cuillère à glace Métal
19,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IS01 cuillère de service du risotto Alessi - 8003299330386
28,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Doseur à spaghetti Voile acier inoxydable
16,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi – Cuillère à spaghetti Mediterraneo ESI17 – 8003299948734
40,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli
29,00 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €