Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,63 €
Livraison à 18,00 €

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,64 €
Livraison à 15,00 €

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,65 €
Livraison à 15,00 €

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 12,50 €

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 12,50 €

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
83,74 €
Livraison à 14,99 €

ALESSI Dessous de plat extensible Perscher Max 51cm en acier inoxydable argent

3-7 jours
85,50 €
Livraison à 3,95 €

ALESSI SPA - Dessous plat inox Pescher de

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,20 €
Livraison gratuite

Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi | DUL03 Pescher Dessous de plat extensible de Design en Acier Poli

Offre la moins chère

Dessous de plat élégant et amusant avec des décorations en forme de poisson Matériau: acier inoxydable 18/10 brillant Designer: Donato D'Urbino, Paolo Lomazzi Dimensions: hauteur 12 cm, longueur 51 cm, largeur 19 cm Extensible jusqu'à 51 cm, il s'adapte à tout type de casserole et plats
76,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Extensibilité : Ajustez le format pour divers plats chauds.
• Design moderne : Élégant, parfait pour sublimer votre table.
• Pratique : Se replie facilement pour un rangement compact.

Produits similaires

Alessi Dessous de verre Mini Girotondo AKK80/13 en inox 18/10 poli 4 pièces
20,00 €
Comparer 8 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Barkforpan dessous de plat BM20 WG Alessi - 8003299498161
15,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Alessi - Dessous de plat Métal
35,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
alessi ti0577 ku soucoupe mocha
38,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alessi Augh ! DUL01 - Casserole Design Stretch, Acier Inoxydable Poli 18/10, 24 cm
45,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €