Alessi 5180/5 Nuovo Milano Fourchette à dessert en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Set de 6 Pièces, Argenté.

Alessi – Fourchette à dessert 5180/5 Nuovo Milano – Inox 18/10 brillant – Set de 6 pièces argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,33 €
Livraison gratuite

ALESSI 5180/5 NUOVO MILANO FOURCHETTE A DESSERT EN ACIER BRILLANT SET DE 6 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
76,56 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
79,77 €
Livraison à 14,99 €

ALESSI 5180/5 NUOVO MILANO FOURCHETTE À DESSERT EN ACIER BRILLANT SET DE 6 PIÈCES Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
84,96 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,00 €
Livraison à 25,00 €

Offre la moins chère

Collection Nuovo Milano Fourchette à dessert En inox 18/10 brillant Designer : Ettore Sottsass Dimensions : 19,8 x 3,2 x 5,3 cm Passe au lave-vaisselle
60,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alessi - Fourchette de service Métal
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli
16,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Fourchette à fruits de mer Colombina Fish Lot de 4 Acier inoxydable
40,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi - Fourchette Métal
Livraison à 15,00 €
Dry fourchette à gâteau ensemble de 6 4180/16 Alessi - 8003299007905
60,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €