Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Alessi Fourchette de service Nuovo Milano – Acier inoxydable 18/10 brillant, argent – L 24 cm

Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 15,00 €

Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Fourchette de service Nuovo Milano L 24cm

2 à 4 semaines
30,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,28 €
Livraison à 14,99 €

Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,97 €
Livraison gratuite

Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,00 €
Livraison à 25,00 €

Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,69 €
Livraison gratuite
Alessi 5180/12 Nuovo Milano Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argent

Offre la moins chère

Collection Nuovo Milano Fourchette de service En inox 18/10 brillant Designer : Ettore Sottsass Dimensions : 5 x 26 x 3 cm Contenu du packaging :1
20,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Prise en main aisée pour vos repas copieux.
• Usage polyvalent : Parfaite pour servir salades, rôtis, et plus.
• Robustesse : Acier inoxydable résistant à la rouille et l'usure.

Produits similaires

Alessi - Fourchette de service Métal
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli
16,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Fourchette à fruits de mer Colombina Fish Lot de 4 Acier inoxydable
40,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi - Fourchette Métal
Livraison à 15,00 €
Dry fourchette à gâteau ensemble de 6 4180/16 Alessi - 8003299007905
60,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €