Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Alessi Fourchette de service SG38/12 Mami - Acier inoxydable 18/10 brillant

Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,79 €
Livraison à 20,00 €

Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
35,28 €
Livraison à 14,99 €

Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,81 €
Livraison gratuite

ALESSI SG38/12 MAMI FOURCHETTE DE SERVICE EN ACIER BRILLANT

Se renseigner auprès du vendeur
46,08 €
Livraison gratuite
Alessi Sg38/12 Mami Fourchette de Service en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/10 brillant Contenu de l'emballage : 1 pièce Dimensions : 29 x 3 x 5,5 cm Designer : Stefano Giovannoni Lave-vaisselle Mami Collection Fourchette Contenu du packaging :1
20,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Acier inoxydable : Durable, résistant à la corrosion, facile à entretenir.
• Design sophistiqué : Lignes douces, style moderne et raffiné.
• Polyvalente : Utilisation pour divers plats et occasions.

Produits similaires

Alessi - Fourchette de service Métal
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli
16,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Fourchette à fruits de mer Colombina Fish Lot de 4 Acier inoxydable
40,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi - Fourchette Métal
Livraison à 15,00 €
Dry fourchette à gâteau ensemble de 6 4180/16 Alessi - 8003299007905
60,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €