Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Alessi Goûte-huile Fior d'Olio MSA32 – Métal – 6×5×8,5 cm

2,3 (76)

Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 15,00 €

Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 17,00 €

Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
49.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Alessi - Huilier Métal

24 - 48h
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Dégustateur d'huile d'olive Fior d'Olio LxWxH 6x5x8.5cm

2 à 4 semaines
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Fior d'olio huile d'olive bec verseur MSA32 Alessi - 8003299371198

1-3 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 8,00 €

Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 15,00 €

Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,00 €
Livraison gratuite

Alessi msa32 fior dolio goûte-huile

Se renseigner auprès du vendeur
63,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi MSA32 Fior d'Olio Goûte-Huile

Offre la moins chère

Verre avec bec verseur en acier inoxydable 18/10 et résine thermoplastique Verre vert Créateur : Marta Sansoni 6 x 5 cm - h. 8,5 cm Remarque : le flacon fourni est un support du bouchon, il ne doit pas être rempli et il ne doit pas être utilisé pour l'huile, mais uniquement comme support de bouchon d'huile
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dégustateur d'huile d'olive Taste-Huile LxWxH 17.5x7.5x6.3cm
75,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,3 sur 5 étoiles

76 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
2
3 étoiles
7
2 étoiles
14
1 étoile
36
Amazon.de Kunde

C'est très drôle. Versez l'huile dans le récipient avec une bouteille, mais cela ne couvre pas le récipient. Versons l'huile de l'intérieur de la bouteille dans celui-ci, regardez sur la table???!!!! Je le renvoie tout de suite

via trustami

Amazon.de Kunde

Il est de la taille de ton pouce. Représentation trompeuse.

via trustami

Amazon.it Kunde

Magnifique objet inutile… au parfum dadaïste, puisqu'il ne sert à rien ! Beau à regarder et parfait pour se complaire à observer quelque chose qui a du charme mais pas l'utilité espérée. Je le recommande si l'on collectionne des objets Alessi ; je le déconseille si l'on cherche une petite et jolie c…

via trustami

Amazon.it Kunde

Belle mais inutile.

via trustami