Alessi "Nuovo Milano" 30 Pc Cutlery S (Art.-Nr. 5180S30, EAN 8003299358564)

Alessi Ménagère Nuovo Milano 5180S30 – 30 pièces

Alessi "Nuovo Milano" 30 Pc Cutlery S (Art.-Nr. 5180S30, EAN 8003299358564)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
276,00 €
Livraison à 14,99 €

Alessi 5180S30 Nuovo Milano Couverts 30 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
308,91 €
10.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ménagère NUOVO MILANO, 30 pièces, Alessi

Livraison en 4 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Nuovo Milano ménagère 30 pièces Alessi 5180S30 - 8003299358564

2 semaines
330,00 €
Livraison gratuite

alessi 5180s30 nuovo milano couverts 30 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
332,41 €
Livraison à 8,00 €

Alessi 5180s30 Couvert Et Ensemble De Couteaux

Livraison sous 3 a 5 jours
340,51 €
Livraison gratuite

alessi 5180s30 nuovo milano couverts 30 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
560,03 €
Livraison à 3,00 €
Alessi "Nuovo Milano" 30 Pc Cutlery S (Art.-Nr. 5180S30, EAN 8003299358564)

Offre la moins chère

Profitez d'un design élégant aux courbes délicates avec le set de couverts Nuovo Milano 30 pièces d'Alessi.set se compose de trente pièces et est donc idéal pour six personnes. Grâce à l'utilisation dematériau, les couverts du set de couverts Nuovo Milano 30 pièces d'Alessi passent au lave-vaisselle. set de couverts se compose des pièces suivantes : 6x couteaux de table6x fourchette de table6x cuillères de table6x fourchettes à gâteau6x cuillères à café
276,00 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Alessi 5180S24M "Nuovo Milano" Besteckset Monoblock
167,26 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Ménagère NUOVO MILANO, 24 pièces, Alessi
279,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite