Alessi "Santiago" 24 Pcs. Set (Art.-Nr. DC05S24, EAN 8003299961740)

Alessi Ménagère Santiago – 24 pièces, métal

Alessi "Santiago" 24 Pcs. Set (Art.-Nr. DC05S24, EAN 8003299961740)

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 14,99 €

Alessi DC05S24 Santiago Set de 24 Pièces Couverts de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 11,49 €

Alessi DC05S24 Santiago Set de 24 Pièces Couverts de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,45 €
Livraison gratuite

Alessi DC05S24 Santiago Set de 24 Pièces Couverts de Table

2 à 3 jours ouvrés
188,72 €
7.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Alessi DC05S24 Santiago Set de 24 Pièces Couverts de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 15,00 €

Alessi - Ménagère Métal

24 - 48h
200,00 €
Livraison gratuite

Service de 24 couverts Santiago 6 knives/6 forks

2 à 4 semaines
200,00 €
Livraison gratuite

DC05S24 Santiago Ensemble de couverts Alessi - 8003299961740

2 semaines
200,00 €
Livraison gratuite

ALESSI SANTIAGO SERVICE A COUVERTS 24 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
228,04 €
Livraison à 8,00 €
Alessi "Santiago" 24 Pcs. Set (Art.-Nr. DC05S24, EAN 8003299961740)

Offre la moins chère

Profitez d'un design moderne avec l'ensemble de couverts Alessi Santiago 24 Pieces. Cet ensemble est composé de 24 pièces,qui le rend idéal pour six personnes. Grâce àmatériau, les couverts de l'ensemble de couverts Alessi Santiago 24 pièces peuvent être lavés au lave-vaisselle. Cet ensemble de couverts se compose des pièces suivantes : 6x couteaux de table6x fourchettes de table6x cuillères de table6x cuillères à café
160,00 €
15-17 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Alessi "Santiago" 5 Pcs.Cutlery Set (Art.-Nr. DC05S5, EAN 8003299969463)
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €