Alessi The Tending Box GIA26 - Shaker à Cocktail Parisienne, avec Un Verre Inférieur et Un Verre Supérieur avec Bouton, en Acier Inoxydable 18/10, 50 cl

Alessi Shaker à cocktail Parisienne Acier inoxydable 18/10 50 cl

Alessi The Tending Box GIA26 - Shaker à Cocktail Parisienne, avec Un Verre Inférieur et Un Verre Supérieur avec Bouton, en Acier Inoxydable 18/10, 50 cl

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,03 €
Livraison à 15,00 €

Alessi The Tending Box GIA26 - Shaker à Cocktail Parisienne, avec Un Verre Inférieur et Un Verre Supérieur avec Bouton, en Acier Inoxydable 18/10, 50 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,04 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Shaker Parisienne en acier inoxydable 50 cl

Prix total le moins cher
1-2 semaines
100,90 €
Livraison gratuite

Alessi Tending Box,Shaker Paris (Art.-Nr. GIA26, EAN 8003299467075)

15-17 jours ouvrables
102,40 €
Livraison à 14,99 €

Alessi The Tending Box GIA26 - Shaker à Cocktail Parisienne, avec Un Verre Inférieur et Un Verre Supérieur avec Bouton, en Acier Inoxydable 18/10, 50 cl

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
109,95 €
Livraison à 14,99 €

ALESSI Cocktail Shaker Parisienne 50 delstahl argent

3-7 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Alessi The Tending Box GIA26 - Shaker à Cocktail Parisienne, avec Un Verre Inférieur et Un Verre Supérieur avec Bouton, en Acier Inoxydable 18/10, 50 cl

2 à 3 jours ouvrés
121,91 €
Livraison gratuite

Shaker à cocktail PARISIENNE 500 ml, acier inoxydable, Alessi

Livraison en 4 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Shaker Métal

24 - 48h
135,00 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi The Tending Box GIA26 - Shaker à Cocktail Parisienne, avec Un Verre Inférieur et Un Verre Supérieur avec Bouton, en Acier Inoxydable 18/10, 50 cl

Offre la moins chère

La forme du shaker et du bouton placé en haut faveur une prise précis et sûre Designer: Giulio Iacchetti Matériau: acier inoxydable 18/10 Dimensions: diamètre 9,5 cm, hauteur 23,6 cm, capacité 50 CL Design: évocatrice de la tradition comme innovante dans le design, la ligne sinueuse de ce shaker incarne la pratique et la manipulation
96,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Passoire pour cocktail The Tending Box GIA27 – double barre, inox 18/10, lave-vaisselle
18,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Shaker L 870/50 en acier inoxydable 18/10 brillant argenté
104,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi Set de mixologie 5 pièces
155,00 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Alessi Cocktail Shaker (Art.-Nr. 870/25, EAN 8003299004812)
66,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Set de mixologie 3 pièces
147,99 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite