Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Fourchette à spaghetti Métal

Disponibilité : 4 - 5 semaines
29,00 €
Livraison à 5,90 €

Fourchette à spaghetti Tibidabo LxW 26x7cm

2 à 4 semaines
29,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,52 €
Livraison à 14,99 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,81 €
Livraison gratuite

ALESSI KL13 TIBIDABO FOURCHETTE A SPAGHETTIS EN ACIER INOXYDABLE

Se renseigner auprès du vendeur
40,33 €
Livraison gratuite

Alessi - Kl13 - Tibidabo - Fourchette À Spaghettis En Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
53,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Offre la moins chère

Fourchette extrêmement robuste et large, adaptée au service des spaghettis à table Designer: Kristiina Lassus Matériau : acier inoxydable 18/10 Dimensions : longueur 26 cm, largeur 7 cm Design : mélange parfait de raffinement et de praticité, la particularité de cette fourchette est sa taille qui la rend parfaite pour servir les convives
16,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr