Tire-Bouchon Alessandro M. HxØ 21x6cm

Alessi - Tire-bouchon Alessandro M. par Alessandro Mendini - HxØ 21x6 cm - Bleu clair

Tire-Bouchon Alessandro M. HxØ 21x6cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
30,00 €
Livraison à 6,90 €

Tire-bouchon Alessi Alessandro M. - AM23 PB - Bleu clair - par Alessandro Mendini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 9,90 €

Tire-bouchon Alessi Alessandro M. - AM23 PB - Bleu clair - par Alessandro Mendini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison à 11,49 €

Tire-bouchon Alessi Alessandro M. - AM23 PB - Bleu clair - par Alessandro Mendini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison gratuite

Tire-bouchon Alessi Alessandro M. - AM23 PB - Bleu clair - par Alessandro Mendini

En stock. Expédié par Amazon.
40,14 €
Livraison à 4,99 €

ALESSI Tire-bouchon ALESSANDRO M. Bleu clair / Noir bleu clair

3-7 jours
45,00 €
Livraison à 3,95 €

Tire-bouchon Alessi Alessandro M. - AM23 PB - Bleu clair - par Alessandro Mendini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 14,99 €

Alessi - Tire-bouchon Bleu

Disponibilité : 3 - 4 semaines
50,00 €
Livraison à 5,90 €
Tire-Bouchon Alessandro M. HxØ 21x6cm

Offre la moins chère

Le tire-bouchon Alessandro M. a été conçu par Alessandro Mendini pour Alessi.Le tire-bouchon Alessandro M. est en résine thermoplastique et zamak chromé et représente un homme avec son capuchon. Un trait caractéristique du tire-bouchon d'Alessi est le visage souriant de l'homme, qui est devenu un symbole au fil du temps, et à partir duquel ont émergé de nombreux autres objets pour la cuisine et l'art de la table. Le tire-bouchon Alessandro M. est un bel accessoire et un ustensile utile pour la cuisine et l'art de la table.Alessi fabrique des accessoires de cuisine, des accessoires de table et des objets décoratifs. En plus du tire-bouchon Alessandro M., nous recommandons beacoup d'autres produits d'Alessi. Veuillez vous référer à la rubrique « Recommandations ».
30,00 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Alessi Tire-bouchon Parrot multicolore
35,65 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi un Brindisi Disegnato ad Arte ES17 2 - Tire-Bouchon Design en Bois de Hêtre, Rouge, Jaune et Rose
63,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Anna G. Tire-bouchon argent AM01 Z
72,00 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi - Tire-bouchon Bleu
85,50 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €