Carafe Isotherme Elégante acier inox 1,5 litre Skyline Alfi - Blanc

alfi Carafe isotherme Skyline 1,5 l acier inoxydable blanc coco mat

Carafe Isotherme Elégante acier inox 1,5 litre Skyline Alfi - Blanc

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
52,30 €
Livraison à 10,80 €

ALFI 1321211150 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Coconut White, 1,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,66 €
Livraison à 14,99 €

ALFI 1321211150 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Coconut White, 1,5 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,24 €
Livraison gratuite

ALFI 1321211150 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Coconut White, 1,5 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,37 €
Livraison gratuite

ALFI 1321211150 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Coconut White, 1,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,39 €
Livraison à 2,98 €

ALFI 1321211150 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Coconut White, 1,5 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,94 €
Livraison gratuite

ALFI 1321211150 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Coconut White, 1,5 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,93 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme SKYLINE, 1,5 litre, coconut white mat

4 à 6 jours
70,74 €
Livraison à 14,34 €

Pichet isotherme SKYLINE, 1,5 litre, coconut white mat

Livré en 24-48H
82,04 €
Livraison à 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carafe Isotherme Elégante acier inox 1,5 litre Skyline Alfi - Blanc

Offre la moins chère

Pichet isotherme SKYLINE, 1,5 litre, en acier inoxydable de grande qualité avec insert en verre dur, maintient 12 heures au chaud / 24 heures au froid, couvercle vissable avec bouton-poussoir, utilisation à une main, sans BPA. Dimensions : (L) 13,8 x (P) 16 x (H) 29,5 cm Pichet isotherme SKYLINE, 1,5 litre • poignée ergonomique dans un look moderne • insert en verre dur sous vide alfiDur • AromaSafe pour un goût parfait • puissance d'isolation exceptionnelle maintenant 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système de bec verseur pratique, utilisation à une main • sans BPA pour une boisson saine • système de bec verseur et poignée en plastique chromé • diamètre d'ouverture : 40 mm • matériau : corps en acier inoxydable laqué, poignée, poignée et bec verseur chromés, partie inférieure du bouchon en plastique noir (PP), bague filetée du col en plastique (PP/TPE), insert en verre dur sous vide alfiDur, joints en silicone
52,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Alfi Signo, carafe, 1 l, bleu, acier inoxydable, silicone, verre, plastique, 8 tasses, ronde
52,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
22,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Acier Mat
47,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Blanc
45,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €