alfi Carafe isotherme Skyline 1 L inox, intérieur verre trempé, bouchon poussoir – Acier mat
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,26 €
Livraison à 17,98 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Acier Mat
Livraison 2 à 3 jours
47,80 €
Livraison à 10,80 €
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,87 €
Livraison gratuite
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,33 €
Livraison gratuite
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,38 €
Livraison gratuite
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,19 €
Livraison à 2,98 €
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,70 €
Livraison gratuite
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,19 €
Livraison gratuite
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,10 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 39,48 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Blanc
47,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
ALFI 1321295100 Thermos, Acier Inoxydable, Spicy Mustard, 1 Liter
54,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
alfi Skyline Verseuse isotherme gris, acier inoxydable 1 l 1321234100
46,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Gris Clair
47,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Produits similaires
Alfi Signo, carafe, 1 l, bleu, acier inoxydable, silicone, verre, plastique, 8 tasses, ronde
52,68 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
22,40 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA
22,40 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Acier Mat
47,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Blanc
45,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €