Pichet isotherme 1 litre en inox incassable

Alfi Pichet isotherme BONO TOPTHERM 1 litre inox incassable argent/noir

Pichet isotherme 1 litre en inox incassable

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
41,80 €
Livraison à 10,80 €

Alfi Cafetière/Théière Bonoi 0787205100 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,92 €
Livraison gratuite

Alfi Cafetière/Théière Bonoi 0787205100

Se renseigner auprès du vendeur
51,11 €
Livraison à 3,99 €

Pichet isotherme BONO TOPTHERM, 1,0 litre, argent/noir

4 à 6 jours
57,00 €
Livraison à 14,34 €

Pichet isotherme BONO TOPTHERM, 1,0 litre, argent/noir

Livré en 24-48H
65,63 €
Livraison à 10,68 €
Pichet isotherme 1 litre en inox incassable

Offre la moins chère

Pichet isotherme 1 litre en inox incassable BONO TOPTHERM de la marque Allemande Allit. Corps en acier vide, système bec verseur et poignée en plastique noir soft touch. AromaSafe pour le goût parfait, tient 12 heures / 24 heures froid. Incassable et résistant, maniable d'une main. Dimensions: (L)173 x (P)136 x (H)210 mm Pichet isotherme incassable BONO TOPTHERM • corps en acier sous-vide TopTherm • système bec verseur en plastique noir • poignée en plastique noir avec poignée Soft-Touch-Grip • en acier inoxydable résistant et incassable • AromaSafe pour un goût parfait • 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système bec verseur confortable maniable d'une main
41,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

alfi Pichet isotherme Gusto TopTherm 0,6 litre acier inoxydable mat
57,84 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
alfi HOTELLO Isolierkanne stainless steel polished | HAN 557000150 | EAN 4002458418068
93,71 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme Alfi Hotel Design 0,7 litre
106,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme 1,5 litre inox mat Gusto Alfi
77,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Pichet isotherme Alfi, modèle Hotel, 1 litre
118,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €