alfi SKYLINE 1,0 l, abricot pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,71 €
Livraison gratuite

Pichet Isotherme pastel 1 litre élégant Skyline - Abricot

Livraison 2 à 3 jours
47,80 €
Livraison à 10,80 €

alfi SKYLINE Isolierkanne pastel apricot mat | HAN 1321392100 | EAN 4002458534744

3-4 jours ouvrables
60,05 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme SKYLINE, 1,0 litre, pastel apricot

4 à 6 jours
65,40 €
Livraison à 14,34 €

Alfi Pichet Isotherme Skyline, 1,0 Litre, Pastel Apricot

Livraison sous 3 a 5 jours
71,02 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme SKYLINE, 1,0 litre, pastel apricot

Livré en 24-48H
75,06 €
Livraison à 10,68 €
alfi SKYLINE 1,0 l, abricot pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Offre la moins chère

Performance d'isolation de qualité supérieure avec insert en verre dur : la bouteille isotherme brille avec une excellente isolation et sert le café et le thé comme fraîchement préparé. Le contenu reste 12 heures. chaud ou 24 heures. froid. VERSAGE CONFORTABLE AVEC BOUTON À PRESSION CONFORTABLE : la théière permet une utilisation facile. Le café et le thé peuvent être versés d'une seule main en appuyant sur le bouton. Jeu de couleurs moderne : le corps en acier inoxydable est arrondi avec un vernis résistant et reconnaît ainsi la couleur. Un véritable accroche-regard, à la fois de couleur assortie à la décoration ou délibérément comme contraste. Pièce de design pour la maison : la bouteille isotherme est développée en collaboration avec le bureau de design Pearl Creative Design et séduit par son design esthétique, même en cas de hautes exigences de design. Première page 1914 : depuis toujours, la marque alfi est synonyme de produits durables de qualité supérieure, fonctionnels et beaux à la fois. Des matériaux de haute qualité et la perfection rencontrent design et plaisir.
39,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

alfi 1321.295.100 Isolierkanne SKYLINE spicy mustard gelb 1,0 l
Livraison gratuite
alfi Carafe isotherme Skyline 1 L – intérieur verre trempé, bouchon poussoir – Blanc
47,80 €
Comparer 19 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi Carafe isotherme Skyline 1 L inox, intérieur verre trempé, bouchon poussoir – Acier mat
39,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Gris Clair
47,80 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi 1321.381.100 alfi Isolierkanne Skyline lila 1,0 l
49,87 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite