Receveur céramique GEBERIT Bastia - 80 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00721200000001

Allia Receveur Bastia céramique 80x80 extra-plat à poser pour bonde siphoïde de 90 réf 00721200000001

Receveur céramique GEBERIT Bastia - 80 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00721200000001

Prix le moins cher
24/48h
122,75 €
Livraison à 49,90 €

Allia Receveur Bastia céramique 80x80 extra-plat à poser pour bonde siphoïde de 90 réf 00721200000001

6 à 11 jours
125,20 €
Livraison à 49,90 €

Allia Receveur Bastia céramique 80x80 extra-plat à poser pour bonde siphoïde de 90 réf 00721200000001

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
161,56 €
Livraison gratuite

Receveur céramique Bastia - 80 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00721200000001

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,56 €
Livraison gratuite

Allia-Receveur Bastia céramique 80x80 extra-plat à poser pour bonde siphoïde de 90 réf 00721200000001

Livraison sous 3 a 5 jours
175,09 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à poser carré extra plat blanc Allia Bastia Dimensions (cm):80 x 80 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison à 22,50 €

Receveur de douche à poser carré extra plat blanc Allia Bastia Dimensions (cm):80 x 80 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,55 €
Livraison gratuite

Receveur de douche carré Geberit Bastia à poser 80x80x7cm - GEBERIT 00721200000001

2 à 5 jours
195,40 €
Livraison à 21,60 €

Receveur de douche à poser carré extra plat blanc Allia Bastia Dimensions (cm):80 x 80 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
343,95 €
Livraison à 14,00 €
Receveur céramique GEBERIT Bastia - 80 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00721200000001

Offre la moins chère

Robustesse : pas de flexion à l'utilisation grâce à la stabilité de la céramique. Longévité exceptionnelle grâce à l'émail vitrifié. Facile à nettoyer. Extra-plat pour une facilité d'accès à la douche.
122,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit - Receveur de douche carré Bastia - extra-plat 70x70x7 cm - Céramique blanc - 00720200000001
119,75 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
Receveur de douche à poser carré extra plat blanc Allia Bastia Dimensions (cm):90 x 90 cm
239,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,80 €
Allia Receveur Bastia céramique 90x70 extra-plat à poser avec traitement du fond de cuves pour bonde siphoïde de 90 réf 007252000...
152,73 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
Receveur BASTIA XP AP 120 x 80 cm blanc
335,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite