Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit

Allit 464450 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 (l x H x P) 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à 10,80 €

Allit 464450 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 (l x H x P) 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

allit Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 cases bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
29,13 €
Livraison gratuite

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9, bleu

4 à 6 jours
54,00 €
27 par pièce
Livraison à 14,34 €

allit 464450 allit magasin pour petites pièces VarioPlus ProFlip 9, bleu

10 jours ouvrables
62,32 €
Livraison gratuite
Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit

Offre la moins chère

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9, bleu pour petites pièces, boîtier en plastique, dimensions extérieures : (L)600 x (P)65 x (H)77 mm, Bloc-tiroirs pour petites pièces "VarioPlus ProFlip" Bloc-tiroirs en plastique pour ranger à l'abri de la poussière bacs basculants amovibles prélèvement et remplissage facilités peuvent être empilés les uns sur les autres ou fixés au mur combinable et évolutif pour projets de grande dimension Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 9 casiers bleu Allit Remarque : dimensions dans le tableau = dimensions extérieures Exemples d'utilisation : - crée de l'ordre dans l'atelier, la maison ou lors des activités manuelles - également idéal pour les cabinets médicaux pour ranger seringues, compresses, pansements, etc...
17,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit 464450 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 (l x H x P) 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)
17,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €