Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, vert 205x355x200mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Bac à bec vert taille 4H ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
8,20 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456283 Bac à bec ProfiPlus 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm vert 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Bac à bec ProfiPlus Box 4H, en PP, vert

4 à 6 jours
35,24 €
11.75 par pièce
Livraison à 14,34 €
Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, vert 205x355x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Transparent
1,90 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box 4H, rouge 205x355x200mm Quantité:1
7,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panneaux Muraux pour Bacs à Bec, 450mm x 540mm, Gris
10,20 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
15 bacs à bec rouge bleu ProfiPlus C 1+2/17 Allit
15,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €