Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments id

Allit Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 30 compartiments 300 x 525 x 135 mm noir/bleu

Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments id

Prix total le moins cher
10 jours
46,20 €
Livraison à 10,80 €

Casier à tiroirs VarioPlus Pro 53/100 30 compartiments

Livré en 24-48H
91,08 €
Livraison à 10,68 €

FP Rangements visserie VarioPlus Pro

Entre 14 et 17 jours
147,00 €
Livraison gratuite

Allit VarioPlus Kleinteilemagazin schwarz 30,0 x 13,5 x 52,5 cm

13-15 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite
Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments id

Offre la moins chère

Les armoires de rangement pour petites pièces et visserie VarioPlus Allit sont conçues pour une utilisation professionnelle et se caractérisent par leur grande stabilité. Grâce aux différents types de compartimentage disponible,, les rangements sont facilités. Grande stabilité grâce aux profilés creux rigides Grande capacité de charge grâce aux fonds de tiroir renforcés d'une barre en acier Fixation murale à quatre points Système de blocage des tiroirs; gerbage sûr Tiroirs à compartimentage personnalisable Compartiment pour outils ou petites pieces integrées dans le couvercle Tiroirs spécialement hauts pour les pièces les plus grandes Dimensions extérieures : 30 x 13,5 x (H) 52,5 cm Qualité professionnelle, fabriquée Allemagne.
46,20 €
10 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit Casier de rangement VarioPlus Depot M 40
41,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit 455805 Boîtier pour système de tiroirs EuroPlus Depot M (L x l x H) 505 x 380 x 465 mm gris 1 pc(s)
407,93 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Casier de Rangement vis et petites pièces 36 tiroirs Allit
45,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier 29 Compartiments pour visserie VarioPlus Basic 47 Allit
22,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments
43,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €